Большой, светлый, с бассейном и 6 площадками: как отзываются о новом детсаде в микрорайоне «Хороший»

Пресса о нас
Интервью с заведующей учреждением Анастасией Манаевой

Специализированный застройщик «Атолл», помимо трёх уже сданных домов, также возвёл в микрорайоне «Хороший» новый детский сад № 60. Каким он получился, чем отличается от других и как о садике отзываются сотрудники, родители и дети, рассказала заведующая учреждением Анастасия Манаева.

 

Вот что рассказывает о садике заведующая

Всего заведение рассчитано на 120 детей разных возрастов — их примут шесть полноценных групп с отдельными спальнями, светлыми игровыми, просторными приёмными и обособленными моечными. При этом у каждой группы своя собственная уличная площадка, оснащение которой подобрано с учётом возраста малышей.

Кроме того, в детском саду есть большой музыкальный зал для проведения праздников и других активностей, физкультурный зал с тренажёрами и различным инвентарём, предназначенный специально для детей от 3 лет бассейн и продвинутый пищеблок. Особое внимание уделено и декору — помимо приятной цветовой гаммы в оформлении использовали ручную роспись стен.

В микрорайоне «Хороший» уже заехали первые жители, поэтому детей в садике становится всё больше.

Полную версию интервью можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/KhqPSLfLsKM